Топ-5 самых скачиваемых машин для GTA 5

Топ самых скачиваемых авто для GTA 5
Топ-5 самых скачиваемых автомобилей для GTA 5


Топ наиболее популярных у пользователей автомобилей для GTA 5 +ссылки на скачивание

  
Всем привет. На нашем сайте полным-полно машин – на всякий вкус и цвет, и есть среди всего этого множества автомобилей (любой из которых, кстати, вы можете скачать совершенно бесплатно) такие модели, которые, судя по количеству скачиваний, видимо, приглянулись большинству пользователей. Как думаете, справедливо полагать, исходя из количества загрузок, что эти автомобили стоят своего внимания? А давайте вы сами на них взгляните и решите, найдется ли им место в вашей коллекции или нет. Итак – топ 5 самых скачиваемых моделей авто для GTA 5 за все время.

5 место - BMW 750i (e38) для GTA 5

BMW 750i для GTA 5
Весьма презентабельный седан – с проработанным 3D двигателем под капотом и высокодетализированным салоном. Какие ассоциации у вас возникают при взгляде на этот автомобиль? Может быть что-то, связанное с похмельным утром, когда вы, слегка небритый, поворачиваете ключ зажигания, и мотор этой машины заводится не с первого раза, но в конце концов он, наравне с вами, нехотя врубается в течение жизни?

Ссылка на скачивание

4 место - BMW M5 F10 для GTA 5

BMW M5 для GTA 5
Вполне симпатичный автомобиль, у которого есть все, чтобы впечатлить вас, и чтобы вы потом впечатлили каких-нибудь прохожих девушек, однако пригласить в BMW M5 F10 для GTA 5 вы сможете только одну из них, ибо салон данной модели рассчитан только на двух человек. Внешне этот седан безупречен, ему даже не требуется дополнительный тюнинг, чтобы оставаться в этом топе.

Ссылка на скачивание

3 место - BMW X5 M (E70) 2013 v1.01 для GTA 5

BMW X5 для GTA 5
Глядя на этот автомобиль, неизбежно задумываешься: «Боже, как же эволюционировали игры, и куда же, все тот же господь, катится моя жизнь»? Запомните: неважно, куда катится ваша жизнь, важно, куда катитесь вы – за рулем этого славного внедорожника! Он настолько прекрасен, что, честное слово, духи Темного интернета найдут вас, если вам в голову взбредет мысль разбить его ко всем чертям.

Ссылка на скачивание

2 место - BMW M5 (E60) v1.1 для GTA 5

BMW M5 (E60) для GTA 5
Что-то в топе слишком много BMW. Ну что тут можно написать? Вы и сами все видите – очередной чудесный, сделанный из качественных текстур седан: быстрый – как выходные, красивый – как личико Руби Роуз.

Ссылка на скачивание

1 место - Mercedes-Benz G63 AMG v1 для GTA 5

Mercedes-Benz G63 для GTA 5
Потрясающий джип, который великолепно смотрится на фоне природных пейзажей. Настоящая находка для тех из вас, кто любит делать многозначительные, по своей глубине не уступающие ни одному произведению Сартра, скриншоты. Неудивительно, что данная модель топ 1 в нашем списке самых скачиваемых автомобилей.

Ссылка на скачивание

 Просмотров: 3.1k