Rockstar банит хакеров в GTA Online

Последние новости в GTA Online
Череда банов, микротранзакции и подарочные наборы в GTA Online


Rockstar банит хакеров, вводит новые микротранзакции
и продолжает раздавать подарки в GTA Online


Rockstar вначале включили снег, а вместе со снегопадом на Лос-Сантос обрушилась череда банов. Под удар попали все «любители окольных путей», то есть хакеры. Хакеров в игре и правда много, а свершившийся над ними справедливый суд, к сожалению, лишь временно решил эту проблему. Там, по ту сторону экрана, наши неприятели вскоре соберутся вновь, чтобы нанести очередной удар по игровому процессу, но в ближайшие пару недель игроки GTA Online могут ни о чем подобном не беспокоиться.

Кстати, рекомендуем вам скорее зайти в игру, ведь Rockstar продолжают сыпать подарками. На этот раз вы получите подарочный набор, включающий маску Крампуса, пушку, стреляющую фейерверками (и 10 снарядов к ней в придачу), а также рандомную симпатичную футболку для вашего персонажа.

Подарочный набор в GTA Online

Три новых набора микротранзакций в GTA Online


На днях, без особых о том объявлений, Rockstar выпустили три новых стартер пака для GTA Online, наподобие недавно представленного ими стартового набора «Преступная организация», включившего в себя игровой контент на сумму свыше 10М GTA $. В чем соль новых стартер паков? В них, помимо офисов, бункеров и крутых автомобилей также имеются платежные карты Shark Card, а именно Great White, Whale Shark и Megalodon Shark Card, увеличивающие количество игровой валюты.

Стартовые наборы в GTA Online
Вот такие дела. В последнее время Rockstar анонсирует множество крутых дополнений и подарочных акций - чего только стоило их недавнее DLC «Судный день»! Очевидно, что компания еще долго не собирается расставаться со своим флагманским проектом (конечно же, мы подразумеваем GTA) и старается всячески поддерживать его.

 Просмотров: 1.2k