Rockstar раздает подарки в GTA Online

Benefactor Streiter в GTA Online
Benefactor Streiter, снегопад и подарки в честь новогодних праздников в GTA Online


Новогодние чудеса в GTA Online:
долгожданный снегопад и море подарков!

В мире компромиссов Benefactor Streiter посылает недвусмысленный сигнал – несмотря на увещевания вашего адвоката, продолжать настаивать на своем – ваше право, и, скорее всего, единственный правильный выбор. Benefactor Streiter – универсальный спорткар, за рулем которого вы будете чувствовать себя уверенно как в городе, так и в сельской местности.

Снегопад

Выглянув сегодня из окна, вы, наверное, немного удивились увиденному. Южный Сан-Андреас покрыло снегом, и эксперты предполагают, что такая погода продлится еще несколько дней. Самое время чтобы сыграть в снежки с ничего не ожидающими прохожими. Зафиксируйте свои зимние шалости на iFruit и участвуйте в конкурсе Snapmatic #FESTIVESURPRISE2017.

Праздничные подарки в GTA Online

Бесплатный автомобиль и другие праздничные подарки

Совершенно неважно, как вы вели себя в уходящем году - в GTA Online найдутся подарки для всех! Не забывайте следить за последними новостями. Например, если вы зайдете в игру сегодня, то получите пять бесплатных раскрасок для Thruster, а посетив игру 25 декабря, вы станете обладателем праздничного Albany Hermes (а также многое другое). С наступающими праздниками, друзья)

 Просмотров: 1.7k