Черная пятница от Rockstar

Распродажа GTA в магазине Warehouse
Черная пятница от Rockstar. Сегодня последний день скидок в магазине Warehouse. Скидки на все товары, связанные с играми от разработчиков. Спешите, количество товара и время скидки ограничено.

Успейте зайти в Rockstar Warehouse в честь распродажи "Черная пятница" и воспользоваться скидкой 30% на товары во всем магазине (за исключением предварительного заказа игры Red Dead Redemption 2). К примеру, можно взглянуть на коллекцию Grand Theft Auto, которая включает в себя популярную Sprunk бутылку для воды, зажигалку Zippo и альбом "Welcome to Los Santos", записанный исполнителями Alchemist и Oh No(доступен на CD, виниле или mp3), постеры, футболки, толстовки и кепки с логотипом Rockstar, GTA и внутриигровых компаний. А также плюшевая собака "Chop" и любимые фанатами набор Кубических фигурок San Andreas. В него вошли: Карл “CJ” Джонсон, офицер Тенпенни, закадычные друзья Мелвин "Биг Смоук" Харрис и Лэнс "Райдер" Уилсон, а также Truth. И это только GTA коллекция. В магазине также присутствуют товары из других серий игр от Rockstar, например Max Payne и L.A. Noire.

Ежегодная распродажа "Черная пятница" стартовала в пятницу 25 Ноября в 20:01 по Московскому времени и заканчивается в 19:59 вечера в понедельник 28 Ноября. Предложение действует только на rockstarwarehouse.com.

 Просмотров: 1.8k