Фан арт за Ноябрь 2016

Фан-арт GTA 5 за Ноябрь 2016
Встречайте свежую подборку лучших фан-артов по GTA Online от самых креативных игроков и художников сообщества. На этот раз рисунки связанны с новым режимом "Дедлайн". Будет много интересного.

Retro Deadline от W-Flemming



GTA Online: Retro Deadline от W_Flemming
Один из лучших художников сообщества GTA Online W_Flemming (также известен, как AdLib_WF) сделал постер "Deadline" в ретро стиле.

Deadline фан-арт от MR.T.MAN



Лейтенант из команды "The Magnificent Team", MR.T.MAN (также известного как Tallboy_100) при создании данного арта, сопоставил яркий след от Shotaro с чисто белым фоном.

Узор от BloodyEyes87



GTA Online: Узор от BloodyEyes87
Красивый симметричный узор от BloodyEyes87, нарисованный следами от шин мотоцикла на асфальте. Интересно, сколько времени ему на это понадобилось и сколько было попыток?

Deadline Suits от ryophotolic



GTA Online: Deadline Suits от ryophotolic
На фоне затухающих ночных огней, в одежде "Deadline" гонщик ryophotolic показывает прекрасный, электрический пошив одежды. Также данный арт богат великолепных неоновых и других мелких деталей, вплоть до туманного калейдоскопа цветов, пойманного в отражении дождя.

Blaze of color от KRSW_Marlboro



GTA Online: Blaze of color от KRSW_Marlboro
Просто четыре оппонента в режиме "Дедлайн" в сияющих красках, снятый KRSW_Marlboro. Самое интересное в том, что чем дальше находится персонаж, тем более размытый его силуэт.

К сожалению, это все фан-арты, которые мы хотели показать вам сегодня. Надеемся, что вам понравилось. Делитесь своими мнениями и предложениями, а  мы обязательно учтём все ваши пожелания. А также следите за обновлениями нашей новостной ленты, чтобы точно не пропустить ничего важного из мира GTA Online.

 Просмотров: 1.6k