Неделя "Высший свет" в GTA Online

Неделя Высший свет
Новая акционная неделя в GTA Online носит название "Высший свет" и посвящена новому Режиму Превосходства "Дюйм за дюймом". Этот новый Режим Превосходства под завязку набит неутомимым экшеном и на этой неделе вам станут доступны целых две новых карты для этого режима. На первой карте вам придётся постараться, чтобы не утонуть в грязи и навозе, прячась от обстрела за связки сена на ферме в Грейпсиде, а вторая перенесёт вас в Международный Аэропорт Лос Сантоса.

Это, конечно, еще не все! Ведь на этой неделе, с 22 по 28 апреля, в GTA online будут доступен двойной опыт и деньги за миссии, скидки и многое другое. Успейте воспользоваться двойными наградами и скидками на недвижимость, одежду, оружие и другое!


25% скидка на дома на сваях и пентхаусы


На этой неделе на рынке недвижимости Лос Сантоса настоящая распродажа! 25% скидка на самую дорогую недвижимость уже доступна и закончится только 28 апреля. Скидка распространяется на все дома на сваях и пентхаусы, появившиеся в игре с выходом обновления Большие люди и прочие бандиты, а также на всю без исключения собственность с гаражом. Обеспечьте себе роскошь, которую заслуживаете!


50% скидка на одежду


Обновите свой гардероб новыми роскошными шмотками, воспользовавшись 50% скидкой на часть одежды в GTA Online. Скидка распространяется на костюмы, жакеты, брюки и обувь, добавленные в обновлении Высший свет и часть аксессуаров вроде цепочек и запонок. Помните: внешний вид - половина успеха.


50% скидка на винтовку "Буллпап"


Не важно, потратили ли вы приличную сумму на новую недвижимость, роскошные шмотки или Супер Яхту - всегда найдутся те, кто захочет откусить свой кусок от вашего пирога. К счастью, на этой неделе в Ammu-Nation доступна 50% скидка на мощную и точную винтовку "Буллпап". Трудно себе представить лучшее средство для самозащиты, чем эта современная штурмовая винтовка!


Двойные награды


Конечно, какая акционная неделя в GTA Online обходится без двойных денег и опыта за миссии? В этот раз вы сможете рубить двойную награду вплоть до четверга 28 апреля. Ознакомьтесь с графиком, чтобы не упустить свой двойной опыт:

  • С пятницы 22 апреля по воскресенье 24 апреля - Дюйм за дюймом
  • С понедельника 25 апреля по вторник 26 апреля - Гонки
  • Со среды 27 апреля по четверг 28 апреля - Командные бои насмерть
Кроме вышеуказанных миссий вы сможете получить двойную награду играя в любую работу или испытание босса.

Надеемся вы успеете воспользоваться скидками и двойным опытом в GTA Online на этой неделе. А пока, почему бы вам не заглянуть на другие страницы нашего сайта? Например, совсем недавно мы добавили крутой мод Лада Седан Баклажан, который вы сможете скачать совершенно бесплатно и без регистрации.

 Просмотров: 1.5k