Автотусовки и новый функционал банд!

Тусовки Vapid Slamvan Custom
Сегодня мы приготовили для вас целую пачку крутых видео с мероприятий проводимых бандами, а также отличные новости для всех лидеров банд в GTA Online: обновление функционала управления бандой.

Rockstar Games добавили новые возможности на страницу управления бандой в Social Club. Теперь стала доступная интеграция в управлением банды различных социальных и игровых сервисов (PSN, XBL или Facebook) и, например, искать игроков во PSN ID или Gamertag.

Также была улучшена система просмотра и сортировки членов банды по их Gamertag или PSN ID. Теперь вам будет куда проще повышать или понижать членов вашей банды в звании, просматривать текущие заявки на вступление и тому подобное.


Тусовки и события банд



Лидер GKstance98 PS4 банды Stance Lovers Only собрал вместе своих товарищей, чтобы записать этот крутейший видео-отчёт с авто-тусовки посвящённой Slamvan Cusotm в GTA Online.

RL.Angel и банда G A N G S T A N C E выложили в свой Twitter запись своей недавней авто-тусовки хмурым деньком на пляже Веспуччи. Зацените эту стильную мастерскую съёмку кастомного Vapid Slamvan.

Банда GTAAdventures с Xbox One и её лидер AZcrAZydog, представляет свое крутое динамичное видео, щедро сдобренное трюками, весельем и годной музычкой.

Банда TheLowlyGentlemen никогда не скрывала своей страсти к максимальной заниженным тачкам. Словно в подтверждение этого они провели масштабную авто-тусовку, с Vapid Slamvan в главной роли, и выложили на своей канал этот видео-отчет о проведённом мероприятии. Зацените как они гоняют на Slamvan всех возможных вариаций и расцветок!

На сегодня это все новости о жизни банд GTA Online, надеемся эти видео вдохновят и вас на проведение крутой авто-тусовки. Кстати, недавно на нашем сайте появился крутой мод на Лада Седан Баклажан. С этим модом вы сможете почувствовать на собственной шкуре всю мощь российского автопрома!

 Просмотров: 2.5k