Победители конкурса #CUSTOMCLASSICS

Победители конкурса #CUSTOMCLASSICS
Встречайте победителей последнего Snapmatic-конкурса #CUSTOMCLASSICS, проводимого Rockstar Games с прошлой недели! Конкурс проходит в рамках предыдущей акционной недели в GTA Online и полностью посвящён обновлению GTA Online Лоурайдеры: классика на заказ. Хочется выразить благодарность всем талантливым авторам, участвовавшим в борьбе за главный приз - один миллион игровых долларов. Сумма не маленькая и борьба развернулась нешуточная. Однако, давайте приступим к оглашению победителей.


Победители конкурса #CUSTOMCLASSICS


Как и ожидалось, на фото участников конкурса мы увидели сколько угодно новых крутых тачек из обновления, двуствольных обрезов, причёсок и стильных шмоток, словом, всего, чем может похвастаться обновление GTA Online Лоурайдеры: классика на заказ. Однако жюри конкурса пришлось выбрать из всего этого великолепия только пятерых самых достойных. Четверо из них впервые оказываются на месте победителя, а один уже имел подобный опыт в прошлом.


San Andreas Avenue от S4NT3LL173


San Andreas Avenue
Эта работа понравилась бы любому профессиональному фотографу. Красивейший черно-белый снимок грузовичка Slamvan, выполненный в грубоватой, но такой притягательной для глаза манере. Оснащённый самыми последними новинками из арсенала Автомастерской Бенни, новая тачка S4NT3LL173 с триумфом въезжает на пьедестал почёта конкурса #CUSTOMCLASSICS.


ラ・メサ (La Mesa) от Basimatic


ラ・メサ (La Mesa)
Смотрите, это же Basimatic рассекает водную гладь на своем новеньком Blacktop Bomber Slamvan! Basimatic известна игровому сообществу, так как она постоянно генерирует тонны качественного контента, будь то вот такие вот Snapmatic-шедевры, видео или любое другое творчество. Обязательно загляните в её Twitter, где она регулярно постит свои замечательные работы.


EASY PREY! от BNadal


EASY PREY!
В лучших традициях передачи "В мире животных" (если ты, мой юный друг, еще помнишь такую), BNadal разыграл жестокую сцену из мира дикой природы с двумя Faction Custom Donk в главных ролях. Смотрите как хищник-Donk подкрадывается к ничего не подозревающей зебре-Donk, которая на секунду потеряла бдительность на водопое. Похоже у кого-то сегодня намечается отличный ужин.


ALTA ST от erin7696


ALTA ST
Надев кое-что из последних поступлений в бутики Лос Сантоса, с отличной причёской в безумном стиле 70-х и со Slamvan, нетерпеливо ожидающим когда хозяйка сядет за руль, GTA Online персонаж erin7696 готовит к бою свой двуствольный обрез, перед очередной горячей ночкой в городе. Великолепная композиция и удивительно удачно подобранный момент для снимка, браво erin7696!


I WANNA PLAY WITH MY NEW TOY от withoutoragainst


I WANNA PLAY WITH MY NEW TOY
Известный Snapmatic-фотограф withoutoragainst удивительно креативно использовал игровые жесты персонажа, кое-что из арсенала Классики на заказ и оптическую иллюзию, чтобы создать этот снимок и по праву занять свое место среди победителей конкурса #CUSTOMCLASSICS.

Поздравляем победителей с получением заслуженного приза и с нетерпением ждём нового Snapmatic-конкурса! Может быть кто-то из вас поучаствует в нём и появится в одной из наших будущих статей. Кстати, для создания таких же крутых фото, какие получились у победителей конкурса, вам могут помочь читы для GTA 5, полный список которых вы легко найдете на нашем сайте.

 Просмотров: 1.6k