GTA Online Лоурайдеры: Классика на заказ

Классика на заказ
Встречайте новое мини-обновление для GTA Online, под говорящим названием "Классика на заказ". С этим обновлением вы сможете расширить вашу коллекцию лоурадерских тачек, благодаря новому завозу в автомастерскую Бенни, играя на PlayStation 4, XBOX One или ПК. Зацените две новых, ставших доступными для апгрейда, маслкара: Vapid Slamvan и новёхонький Dundreary Virgo Classic. И, как будто этого уже не достаточно, мастера мастерской Бенни снова взялись за уже знакомый им Willard Faction, слепив из него нечто совершенно новое - Faction Custom Donk, который позволит вам быть на три головы выше ваших конкурентом. В прямом смысле этого слова.

Прежде всего зацените-ка этот трейлер, наглядно (пусть и не особенно подробно) показывающий все нововведения обновления GTA Online Лоурайдеры: Классика на заказ.

Выглядит не плохо, не правда ли? Теперь давайте поподробнее поговорим обо всех новинках нового патча.

Новое оружие


Новое оружие
Новые машины это, конечно, хорошо, но что там на счёт новых пушек? Их, разумеется, тоже завезли. Не важно, что вы больше предпочитаете: скорострельность или останавливающее действие, вы найдете новое оружие по вкусу в Ammu-Nation. Мы говорим о новой укороченной винтовке, идеальной для стремительных прорывов вглубь вражеской территории, и о двуствольном обрезе, обладающем вдвое увеличенной огневой мощью.

Новая одежда и аксессуары


Vapid Slamvan
Новое обновление, также, позволит вам хорошенько обновить ваш гардероб новыми стильными шмотками, с которыми вы сможете поразить всех ваших друзей на следующей авто-тусовке. Среди новой коллекции вы найдете все, от стильного прикида истинного лоурайдера, до новой рабочей одежды - огромное количество новых образов для вашего персонажа. На этот раз Rockstar Games не забыли и о тату-салонах: 16 новых татуировок стали доступны во всех салонах Лос Сантоса. И обязательно попробуйте новые причёски, три для мужских персонажей и три для женских. Будьте в тренде!

Новый режим превосходства


Сумо
Еще один сюрприз от разработчиков: новый Режим Превосходства Сумо уже доступен для всех желающих! Тараньте, сталкивайте и уклоняйтесь от соперников на небольшой арене, играя в одиночку или с командой. Выберите свой стиль игры: массу и мощь, управляемость и уклонения или скорость, подберите соответствующую машину и вперед в бой! Задачей для вас и вашей команды будет остаться в пределах арены и вытеснить из неё противников, до того как истечёт время раунда.

 Просмотров: 2.8k