Видео GTA Online - День св. Валентина

День св. Валентина
Наша постоянная рубрика с самыми крутыми видео о GTA Online снова выходит на связь! На этот раз нас ждут созданные в Rockstar Editor "рекламные" ролики о новом Albany Roosevelt Valor, короткометражные романтические комедии на движке GTA 5, а также отличный летсплей нового Режима Превосходства "Пока смерть не разлучит нас". Словом сегодня нас ожидают видео, посвящённые недавнему праздничному обновлению "День св. Валентина".


Grand Theft Auto V - Original Gangsters от Berdu


В этом короткометражном фильме, под названием "Original Gangsters", Berdu и его команда "The Valentines" напоминает всем современным гагнстерам Лос Сантоса о том, что такое настоящая "старая школа" и как все начиналось.


Grand Theft Auto V - My Babe (Be My Valentine MACHINIMA) от MrSrdaro


Винтажная криминальная история, под классику 50-х "My Babe" от Little Walter - ответ Лос Сантоса на знаменитых Бонни и Клайд. Как говорит сам MrSrdaro: "Все это кончилось печально для нашего Roosevelt Valor, но мы сумели ускользнуть из лап закона и сделали это красиво. В конце концов, это то, что делают парочки вроде нашей".


NEW Vehicle, Sexy Underwear & More! от iamfallfromgrace


Что может быть лучше чем обзор нововведений недавнего обновления проведённый очаровательной девушкой с приятным голосом? Так сходу и не ответить. Ну а раз так, то встречайте видео от iamfallfromgrace, в котором она, в своей обычной забавной манере, расскажет нам о новой одежде, масках и тюнинге Roosevelt Valor. Ну и в качестве бонуса: небольшой обзор еще одной недавней спортивной тачки Banshee 900R. Как сказала бы сама iamfallfromgrace: "Чуваааки, это просто улёт!"


'Til Death Do Us Part! (ft. Sips) от Hat Films


Перед вам один из самых весёлых летсплеев по новому Режиму Противоборства "Пока смерть не разлучит нас", от канала Hat Films и их хорошего приятеля Sips. Смотрите как они доминируют на всех пяти доступных в режиме картах.


How To Valentine (PS4 Rockstar Editor) от Lu Iggy


У Lu Iggy и его друзей есть пушки и машина, а вот подходящей одежды (да и вообще какой-либо одежды), чтобы закончить образ, ребята не захватили. Что поделать? Все равно получилось весело.


GTAOnline: Vehicle spotlight - Albany Roosevelt Valor от TheGTABase


Один из старейших каналов комьюнити TheGTABase поделился с нами этим коротким джазовым видео, посвящённом Albany Roosevelt Valor и его сногсшибательному внешнему виду.


Special Valentine's Day Couple YT Playlist от GTA Editor Movies


GTA Editor Movies наконец-то закончили свой плейлист из трёх динамичных видео, рассказывающих о влюблённой паре преступников, бросающих вызов властям. В этом плейлисте вас ждёт три видео: The Chase, Liquor Store Assault и Hit 'em Up.

Отличная вариация на неисчерпаемую тему двух знаменитых американских любовников-преступников Бонни и Клайд - смотрится как нельзя лучше в сеттинге GTA 5.

Если вам понравилось какое-нибудь из представленных выше видео, не стесняйтесь и поделитесь своим мнением в комментариях. Также, не забывайте почаще заглядывать в нашу новостную ленту - в будущем здесь вас ждёт еще больше интересной и полезной информации о GTA 5 и GTA Online.

 Просмотров: 1.5k