Лего GTA 5

Лего GTA 5
Компания Lego известна тем, что всегда держит руку на пульсе современных тенденций в сфере развлечений. Уже давным давно существуют игрушки Лего выполненные в стили большинства популярных игр, фантастических вселенных многого другого. К сожалению, на данный момент пока не существует официальных игрушек Лего GTA 5, но как это может помешать фанатам экспериментировать? Конечно никак! Лего GTA 5 существует, пусть его и нельзя купить. И сейчас мы вам о нем расскажем.


Трейлер Lego GTA 5



Думаем каждый геймер и не малое количество людей далеких от компьютерных игр хотя бы раз видели релизный трейлер GTA 5. А много ли человек видело релизный трейлер GTA 5 Lego? Это великолепно выполненная машинима в точности повторяет оригинальный трейлер игры, но только она снята при помощи только блоков и фигурок Лего. Тут вам и скрупулезно воссозданные виды Лос Сантоса, и отличная кукольная анимация. В общем, стоит того чтобы потратить полторы минуты своего времени на просмотр.


Майкл, Тревор и Франклин



Майкл, Тревор и Франклин
Глупо было бы ожидать, чтобы кто-нибудь не попытался воссоздать облик трех главных героев GTA 5 при помощи фигурок Лего. На самом деле, много кто попытался, но у этого парня определенно получилось лучше всех.

Только посмотрите на это внимание к деталям, персонажей попросту невозможно не узнать! Посмотрев на такие фигурки начинаешь хотеть, чтобы какие-нибудь мододелы, а лучше сами Rockstar Games выпустили игру в подобном стиле. Я бы поиграл.


Lego Car



Это уникальный мод для GTA 5 - еще один пример GTA 5 Лего, причем на этот раз непосредственно в самой игре. Отдадим должное авторам мода - они проделали великолепную работу. Чтобы понять это, достаточно просто посмотреть на уровень детализации это машинки. Посмотрите видео, чтобы понять сколько веселья принесет вам эта, казалось бы незначительная Лего деталь в мире GTA 5. Этот мод как ничто другое поможет нам вспомнить детство, в котором мы могли часами напролет увлеченно играть с блоками Лего, создавая самые невероятные и, порой, нелепые конструкции. Кстати, вы можете совершенно бесплатно скачать мод Lego Car здесь.

Увы, на данный момент больше ничего стоящего мы не нашли. особенно жаль, что нет ничего про Лего GTA Online. Но будет надеяться, что в будущем компания Lego и Rockstar Games подпишут какое-нибудь соглашение и игрушки Лего GTA 5 станут доступны для массовой аудитории.

 Просмотров: 10.9k