Прошедшие акции GTA Online

GTA Online Freemode Events Weekend
На прошлых выходных каждый игрок мог стать частью совершенно нового уровня хаоса и разрушений в Свободном режиме GTA Online. Чтобы помочь игрокам не упустить прорву новых игр и испытаний в Свободном режиме, бизнесмены по всему Лос Сантосу и Округу Блейн срезали цены на весь перечень своих товаров и услуг, в том числе цены на самый быстрые машины и байки, самое тяжёлое вооружение и специфические услуги, оказываемые Лестером, Мэрриуэзер и транспортной фирмой Pegasus. Также, проводились розыгрыши обмундирования для GTA 5 в Social Club и внутриигровые розыгрыши уникальных футболок.

$50000 и эксклюзивная футболка за игру в 5-ти новых событиях.

На прошлый выходных, каждый игрок, выполнивший 5 новых испытаний в Свободном режиме GTA Online получил $50000 игровых денег и эксклюзивную футболку с логотипом концерна Vapid для своего персонажа GTA Online. Все награды должны быть выданы к пятнице, 25 сентября.

Скидка на все автомобили 50%

С выходом последнего обновления GTA Online, выбор автомобиля, это часто выбор между победой и поражением, выживанием и гибелью. Не важно, пытаетесь ли вы выжить в общей свалке режима "В загоне", побиваете рекорд по самому длинному прыжку или штурмуете ряды противников в "Разборке", вам нужна будет машина, дающая максимальные шансы на победу. На прошлых выходных у каждого игрока была возможность просто достать телефон и заказать крутую тачку, не особенно заботясь о расходах. 50% скидка, на богатый ассортимент крутого транспорта, несомненно в разы повысила продажи хитрых дельцов Лос Сантоса. Полный список скидочного транспорта:

- Adder
- Buzzard
- Insurgent
- Savage
- Annihilator
- Dubsta
- Lectro
- Seashark
- Armored Kuruma
- Entity XF
- Mallard
- Vestra
- Bati801RR
- Frogger
- Marshall
- Zentorno
- Besra
- Hakuchou
- Sanchez

50% скидка на оружие, боеприпасы и предметы

Чтобы полностью подготовить игроков сеять хаос в таких новых режимах как "Особая доставка", "Царь горы", "Охота на Зверя", Ammu-Nation вынесла на свои прилавки всю тяжёлую артиллерию и вполовину скостила цены на Тяжёлую снайперскую винтовку, Микро-SMG, Карабин, Миниган и боеприпасы к ним. Также вы могли защитить себя от подлых атак, благодаря такой же скидки на броню, шлемы и пулестойкие покрышки.

50% скидка на услуги по телефону

События в GTA Online, особенно послы выхода последнего обновления, происходят внезапно и быстро, часто вам бывает просто необходима помощь, чтобы не оказаться за бортом. Нужно сбросить с хвоста надоедливых копов или вызвать вертолёт, чтобы быстро добраться до ивент-локации? Также, вам может понадобиться увеличить свои шансы на победу в режимах вроде "Особая доставка" или "Царь горы", прибыв на место за штурвалом истребителя Lazer, или, например, поставить ваш атакующий Buzzard где-нибудь под рукой, чтобы дать вам лучшие преимущества во время "Охоты за Зверем". Как раз для таких, и им подобных, случаев, на прошлых выходных все специальные сервисы, которые можно сказать по телефону, снизили свою стоимость ровно на 50%.

Ежедневные эксклюзивные футболки

Для того, чтобы отметить выход Rockstar Editor на PS5 и XBOX One, три новых эксклюзивных футболки, с лого трёх крупнейших Вайнвудских блокбастеров, были доступны для получения на прошлых выходных. Чтобы получить их, все что нужно было сделать, это заходить в GTA Online все три дня действия акции, посвящённой выходу обновление "Особые события в Свободном режиме". Каждый игрок получал по футболке каждый день.

GTA Online Freemode Events Weekend exclusive T-shirts

 Просмотров: 2k