Дайджест видео GTA 5 - Сентябрь

GTA 5 Fan-video digest
Фанаты GTA продолжают поражать нас своими великолепными творениями, использующими все возможности Rockstar Editor и Режиссёрский режим GTA 5. И, по признаниями разработчиков, они и сами уже не могут дождаться релиза Rockstar Editor на PS4 и XBOX One. Самая последняя подборка видео включает в себя мрачную историю о мести, немного компрометирующего видео с камер наблюдения Лос Сантоса и настоящий короткометражный фильм, посвящённый погибшему любимому родственнику.


A Man's Journey Through History - GTA Series Videos
Это видео посвящено дедушке автора и вдохновлено начальной сценой фильма Хранители. Завораживающая и пронзительная история жизни одного человека, проходящая на фоне многих поворотных моментов в истории 20-го века.


I'VE SEEN FOOTAGE - Abstract Mode
Вуайеристский взгляд через линзы камер безопасности, раскиданных по всему Лос Сантосу и Округу Блейн, это видео несколько странных и опасных выходок жителей Южного Сан Андреаса.


The Debt - The Game Mechanics
Триллер о мести, The Debt (Долг) рассказывает историю человека ищущего возмездия за жестокое убийство возлюбленной. Это дебютное видео канала The Game Mechanics, при создании которого использовался Rockstar Editor, показывающее темный мир, где "все долги выплачиваются, полностью".


Feather III - Venus & NightMare
Демонстрация невероятных навыков аэробатики и пилотажа, даже не просто высшего, а высочайшего. Дуэт двух авторов доказывает, что вашему самолеты не обязательно нужны оба крыла, чтобы порхать как пёрышко.


Yuppie and the Alien - Vessapaperi
Созданное в классическом стиле старых детективных сериалов, это видео рекламирует уникальную полицейскую драму о детективе Яппи и его напарнике Чужом.


Magnum, P.I. starring Trevor Philips - btz
Новый взгляд на интро знаменитого сериала 80-х "Частный детектив Магнум", представляющий Тревора Филипса, как усатого частного детектива, а его потрёпанный Canis Bodhi как оригинальную Ferrari 308 GTS. Чтобы полностью оценить степень соответствия этого видео оригиналу, загляните сюда.

 Просмотров: 2.6k