Обновление Rockstar Editor

Rockstar Editor Update
В следующем месяце Rockstar Editor станет официально доступен на PlayStation 4 и XBOX One, как часть очередного бесплатного обновления GTA 5 и GTA Online. Это обновление, также, добавит некоторые новые возможности в Rockstar Editor, на всех трех платформах, включая ПК. К тому же, грядущее обновление внесёт некоторые замечательные улучшения в свободный режим GTA Online. Вы сможете ознакомиться с информацией об этих нововведениях на нашем сайте в ближайшие недели.

Новые возможности Rockstar Editor


Rockstar Editor Update
Ниже вы можете видеть краткий список новых возможностей Rockstar Editor, планируемых в будущем обновлении:

Объёмный звук и Библиотека звуковых эффектов: это нововведение добавит объёмный атмосферный звук и большую библиотеку качественных звуковых эффектов. Все это поможет вам сделать вашу работу более живой и динамичной.

Интеграция с Snapmatic: позволит вам загружать снимки из Rockstar Editor прямо в Snapmatic. Незаменимая вещь, когда вам нужно найти тот самый угол камеры для идеального снимка.

Новые возможности в режиме Режиссёра:: увеличенная мини-карта с отметками текущей локации, возможность управлять временем суток, а также добавлять любой транспорт из игры.

Возможность копировать и вставлять настройки маркера: теперь вы с лёгкостью сможете перемещать однажды созданные настройки в любое место вашего клипа.

Новые шрифты: у вас появится гораздо больше вариантов оформления титров или субтитров в вашем видео. Шрифтов станет в три раза больше чем раньше.

 Просмотров: 1.7k