GTA 5 Фан Арт

GTA 5 Fan Arts
Последняя подборка фан-артов по GTA 5, включает в себя отлично воссозданный вид побережья рядом с отелем Ocean View из Vice City, нечто вроде хиппи-Тревора (не путать с хипстером!) и несколько других стильных работ по тематике GTA. Здесь собраны только лучшие, избранные сообществом работы, однако если вы хотите увидеть больше, обязательно загляните в Twitter или Instagramm Rockstar Games. И так, начнем:

Ocean View от автора AxiomDesign


Ocean View
AxiomDesign, очевидно большой фанат фирменного стиля GTA Vice City, создал эту прекрасную работу с видом на отель Ocean View. Работа, кстати имеет высокое разрешение и отлично подойдёт в качестве фона рабочего стола для настоящего фаната серии игр GTA.

WHAT HAPPENS IN THE DARK от автора Not Lit House


WHAT HAPPENS IN THE DARK
"WHAT HAPPENS IN THE DARK, это серия свободных творческих работ, основанных на случайных событиях из всех без исключения игр GTA", - говорят создатели будущей серии, преданные фанаты GTA, loseranthems и beastheads. Первые работы художников появятся на их странице в Tumblr уже 26-го августа, так что не пропустите.

Trevor от автора Chank


Trevor
Автор этого стильного 8-и битного шедевра, Chank, изобразившей Тревора Филлипса в свойственной ему манере.

Flower Beard Trevor от автора Neomineom


Flower Beard Trevor
Художник с DeviantART, Neomineom талантливо изобразил Тревора Филлипса в хипстерс... простите, в хипповском образе, с миленьким букетом цветов в бороде.

Caiera от автора UzumakiGolden


Caiera
Еще один художник с DeviantART, UzumakiGolden представил на суд общественности портрет своего персонажа из GTA Online, сияющего агрессивным маникюром и небольшим дамским пистолетом, как нельзя лучше подходящим под ее образ.

GTA Online Character от автора DevlinFr3w


GTA Online Character
DevlinFr3w представляет нам своего нахального персонажа из GTA Online, нарисованного мастерской рукой художника LabApe, по реквесту DevlinFr3w на Reddit.

GTA! We succeeded! от автора lascalis


GTA! We succeeded!
В память о своей команде в GTA Online, выполнившей сложнейший Criminal Mastermind Challenge, lascalis нарисовал своего персонажа, размахивающего гранатометом и гранатой, рядом со Stirling GT и кучей денег.

G.T.A от автора Jan Suchánek


G.T.A
Jan Suchánek изобразил банду Кентов с Гроу-Стрит в стиле Тиби. Арт изображает все знаменитых участников банды: Sweet, Big Smoke, CJ и Ryder.

 Просмотров: 3.5k