Обновление GTA Online iLL-Gotten Gains доступно

Обновление GTA Online iLL-Gotten Gains доступно
Ранее сообщалось о грядущем выходе нового обновления iLL-Gotten Gains для GTA 5 Online. Время пришло и игрокам открылись новые возможности.

Отдельные игроки сделали целое состояние на опасном пути преступника в GTA Online. Теперь выбор прост — спокойно дожидаться пенсии и тратить миллионы, либо продолжать развиваться и переходить на уровень выше.

Преуспевающие в GTA Online Heists игроки должны быть готовы к зависти со стороны отдельных менее успевающих пользователей. Особенно остро это можно будет почувствовать, когда в Snapmatic появятся фото дизайнерских автомобилей, эксклюзивных самолетов из чистого золота и другого богатства, которое может стать собственностью игрока.

Обновление GTA Online iLL-Gotten Gains доступно
Обновление iLL-Gotten Gains уже доступно на пяти основных игровых платформах. Наряду с шикарными автомобилями Enus Windsor, Pegassi Osiris, Albany Birgo доступны воздушные суда класса Deluxe.

В магазинах Rockford Hills появились новые дизайнерские наряды, часы, серьги, ожерелья и многое другое.  В Ammu-Nation теперь доступны новые виды вооружения и средств защиты из серии Personal Defense Weapon, Combat PDW. Криминальные личности в Los Santos уже начали выбирать новое оружие, на которое нанесена тематическая гравировка для большей солидности или отражения стиля персонажа.

Обновление GTA Online iLL-Gotten Gains доступно
В рамках автоматического обновления доступен новый функционал First Person Vehicle (PC, Xbox One, PS4). Новая опция «Friend in session» в меню телефона позволит пригласить друзей на очередную работу и использовать другие возможности. Полный список обновлений можно посмотреть на официальных страницах Rockstar Games или сразу увидеть все обновления на практике после загрузки игры.

Чтобы получить обновление iLL-Gotten Gains достаточно запустить GTA 5 на игровой консоли, которая подключена к интернету, и следовать подсказкам на экране. Поделиться впечатлениями, открытиями и просто обсудить интересующие вопросы по теме можно в комментариях ниже.

Обновление GTA Online iLL-Gotten Gains доступно

 Просмотров: 2.4k