ill-Gotten Gains: план на выходные

ill-Gotten Gains: план на выходные
С 12 по 14 июня будут действовать нововведения из первой части ill-Gotten Gains Event Weekend. В это время в GTA Online можно заработать дополнительные деньги, принять участие в розыгрыше призов в Social Club и других мероприятиях.

Двойные бонусы в режиме Adversary


В отдельных режимах «краж» в GTA Online будут удвоены денежные вознаграждения. Для получения максимальной выгоды пригодится собственная успешная тактика игры.

Чтобы сразу перейти в режим Double Cash Adversary, достаточно нажать на нужное событие во время загрузки GTA 5. В процессе игры могут быть предоставлены дополнительные бонусы — оружие, включая бомбы Sticky, горючие жидкости, бронежилет и некоторые другие.

Гонки на земле, море и воздухе с удвоенным RP


На выбор игрока будет предоставлено 6 новых автомобилей. Среди них Pegassi Osiris, Benefactor Stirling, Luxor Deluxe. В течение выходных можно прокатиться на всех авто и заработать удвоенный бонус RP.

25% скидка на High-End


Если раньше ограничения в финансовом плане не позволяли многого, то с приличной скидкой на отдельные товары границы будут размыты. В выходные появится возможность обновить квартиры, гаражи по весьма привлекательной стоимости.

Эксклюзивные футболки будут сброшены в Crate Drops


Около ипподрома, клуба с яхтами и Rockford Hills ожидается сброс Crate Drops с повышенной частотностью. В них будут находится эксклюзивные футболки и GTA $ 10K. Футболки показаны на иллюстрации ниже и будут доступны исключительно в эти выходные.

ill-Gotten Gains: план на выходные

Конкурс Snapmatic #illgottengains1


Обычно миллионы $ достаются через «кровь и пот» в процессе удачного завершения Heist, однако есть альтернативный способ стать богаче. 1 миллион GTA $ может достаться одному из авторов снимков для Snapmatic, которые отмечены пометкой для конкурса #illgottengains1. Победителем станет автор наиболее удачного снимка, который посвящен обновлению ill-Gotten Gains.

Лотереи в Social Club


Участники лотереи Social Club Event получат возможность выиграть ценные призы. Среди них GTA 5 Chrome Zippo, Grotti Polo, копия альбома Welcome To Los Santos, Epsilon Pendant, а также футболки и наклейки.

Прямая трансляция Rockstar Games


12 июня будет запущена прямая трансляция Rockstar Event Weekend Live Stream. Среди специально приглашенных гостей Funhaus. Зрители смогут посмотреть в режиме реального времени, как они играют в новые миссии, которые появились с выходом обновления ill-Gotten Gains. Некоторые зрители могут быть приглашены для совместной игры с гостями.

 Просмотров: 1.3k