GTA 5 Online: аудио- и фотообзоры

GTA 5 Online: аудио- и фотообзоры
С выходом GTA 5 для платформ Xbox One и PlayStation 4 вовлечение пользователей в игровую среду растет по нарастающей. За минувшие дни игроки успели сделать несколько тематических скриншотов, а компания Rockstar опубликовать обновленный перечень саундтреков.

Образы персонажей: преступники в Лос-Сантосе


Жулики, мародеры, убийцы и прочие многочисленные преступники в Los Santos и округе Blaine попали в поле зрения камер. Часть фотографий, которые отправили талантливые игроки, представлены ниже. Для создания образа своего персонажа они проявили потрясающую фантазию, которая была реализована при помощи функционального набора игры.

GTA 5 Online: аудио- и фотообзоры GTA 5 Online: аудио- и фотообзоры GTA 5 Online: аудио- и фотообзоры
GTA 5 Online: аудио- и фотообзоры GTA 5 Online: аудио- и фотообзоры GTA 5 Online: аудио- и фотообзоры

GTA 5 PS4, Xbox One: обновление саундтреков


В новый порт GTA 5 для PS4 и Xbox One разработчики добавили множество новых музыкальных композиций. Для их записи были привлечены известные композиторы, ди-джеи и другие эстрадные таланты. В их числе Freddie Gibs, Flying Lotus, Jamie Lidel и другие.

Общее число новых композиций насчитывает боле 150 единиц. Их по достоинству успели оценить тысячи игроков. Бурные дискуссии по этому поводу разгорелись на страницах в Instagram, Twitter, Soundcloud. Игроки не только охотно обсуждают внедренные композиции, но и выдвигают собственные предложения, создают тематические иллюстрации и звуковые записи.

Подробнее ознакомиться с полным перечнем новой музыки, комментариями и отдельными работами игроков можно на официальном сайте RockStar games. Однако получить настоящее наслаждение от внедренных обновлений можно лишь в процессе игры на новом порте GTA 5, который впервые поступил в продажу на этой неделе.

 Просмотров: 2.5k