Обновления GTA Online: летная школа

Обновления GTA Online: летная школа
В GTA Online открыта «школа пилотирования» — San Andreas Flight School. Каждый игрок, независимо от опыта, сможет испытать свои возможности. Специально для этого было активировано 10 новых миссий. Они позволят новичкам и профессиональным пилотам продемонстрировать свое мастерство на пределе возможностей и приобрести полезные навыки.

В качестве учебного самолета выбран Western Besra. Пилотам придется выложиться на полную, чтобы отличиться в искусстве боевого маневрирования и красочных воздушных виражей.

После выполнения основной миссии игроки могут спуститься на землю и объединиться в команду, чтобы пересесть в новый 16-местный Buckingham Mil-Jet.

Если изначальным планам не суждено было сбыться и появились проблемы во время полета, то может пригодиться запасной парашют. Он является не только страховкой, но и позволит организовать красочное появление в зоне посадки.

Разработчики обновления «школа пилотирования» в GTA Online позаботились и о стиле одежды для отважных пилотов. Стали доступны героические летные костюмы, обновленные парашютные сумки и другие эксклюзивные предметы гардероба, положительно выделяющих пилотов среди других игроков.

Обновления GTA Online: летная школа
Не обойдется без активного противостояния команд и отдельных игроков. В одной миссии игрокам предоставляются  лазерные установки P996 для захвата, защиты контрольного флага. В G-Rating пользователям предстоит продемонстрировать ловкость в процессе полета и собрать 15 флагов, чтобы одержать окончательную победу. В третьей миссии Air Force Zero необходимо защитить от атакующей команды самолет, летящий в безопасную зону.

Команды получили отличную возможность продемонстрировать свое превосходство в борьбе за лучшие результаты в каждой из новых миссий GTA Online.

Обновления GTA Online: летная школа
Обновление San Andreas Flight School свободно загружается при помощи игровых платформ PS3, Xbox 360 в режиме онлайн. Помимо вышеописанных, в обновление 1.16 вошел ряд прочих нововведений. В частности, бонусы GTA $ и RP сбалансированы для контактных миссий по уровню сложности. Это означает, что за прохождении более сложных режимов игры пользователь получит больше наград. При повторном запуске миссии размер вознаграждения GTA $ уменьшен не будет.

Полный список обновлений опубликован на сайте поддержки Rockstar на английском языке.

 Просмотров: 2.7k