Выходные High Life

Выходные «High Life»
В рамках последнего обновления «The High Life» игроки GTA Online могут получить дополнительные GTA$ и RP-бонусы на этих выходных. Предложение действует с 16 по 18 мая. Для получения бонусов нужно использовать обновленные транспортные средства, вооружение и игровые возможности.

Организаторы акции повысили «ставки» для жителей Лос-Сантоса, предпочитающих скоростную езду. Дополнительные финансы выдаются за выполнение условий гонок из серии «High Stakes Impromptu». Для профессиональных и рискованных гонщиков на новой машине Pegassi Zentorno «ставки» будут увеличены вдвое. Вознаграждения во многом зависят от результата «BET», значение которого повышено для всех заданий. Предел «ставок» для крупных игроков увеличен до GTA$ 10 000.

Наиболее интересные моменты из своей игры рекомендуется записывать на видео, помечая как #Highlife. Авторы самых забавных и профессиональных работ получат шанс выиграть по-крупному. Обязательным условием для авторов конкурсных работ является использование новых квартир, автомобилей, вооружения и игровых возможностей, доступных после обновления «The High Life». Будет выбрано 5 победителей. Они получать бонус GTA$ 1M и эксклюзивный номерной знак «Highlife».

Игроки GTA Online, предпочитающие спокойные игры в гольф и теннис, также смогут получить дополнительные бонусы RP. На выходных они увеличены в 3 раза. Не стоит забывать собирать ценные предметы «Crate Drops», которые будут падать «с небес». Обнаружить их можно в Del Perro Pier, Vinewood Sign, La Fuenta Blanca, Observatory, Vinewood Racetrack. Будут сброшены ящики с дополнительными RP-бонусами, GTA$, тяжелым вооружением и взрывчаткой.

Выходные «High Life»

Прямые трансляции Rockstar на Twitch


В эти выходные будет организована прямая трансляция Rockstar. Они создаются для наглядного представления обновлений «Highlife» и лучших миссий Verified Jobs, присланных талантливыми игроками ранее. Все действия будут происходить в режиме реального время. Соединение с гостями Rockstar осуществляется посредством Skype. В числе специально приглашенных гостей находится Rooster Teeth. Средняя продолжительность каждой трансляции составляет 2 часа.

16 мая трансляция начнется в 16:00 ЕТ, 17 мая – 15:30 ЕТ, 18 мая – 16:30 ЕТ на канале Rockstar Twitch. Доступ для игроков GTA Online свободный. На официальной странице Rockstar в Twitter будут регулярно выгружаться ссылки на рекомендуемое потоковое видео.


Лотерея «High Life Social Club»


Параллельно организуется лотерея «High Life Social Club». Будет выбрано 15 победителей. Первые 5 счастливчиков получат эксклюзивные клюшки для гольфа, футболки и наклейки с логотипом GTA 5. Остальные 10 победителей разделят второе место. Они смогут получить футболки и наклейки.

Выходные «High Life»
Полные правила всех конкурсов и акций опубликованы на официальных страницах Rockstar. С 16 по 18 мая в Twitter, Facebook и Twitch можно отслеживать последние новости мира GTA Online.

 Просмотров: 2.9k