Fallout: San Andreas [.NET] ALPHA 2


Fallout: San Andreas [.NET] ALPHA 2 - это комплексный мод для GTA 5, превращающий игру в некое подобие знаменитого Fallout 3. Теперь можно поговорить с каждым прохожим и взять у него задание. Или оскорбить его, после чего он попытается вас убить. Был добавлен инвентарь с возможностью собирать предметы. Самым впечатляющим нововведением мода является система V.A.T.S.. Принцип её действия не отличается от оригинального Fallout 3: вы прицеливаетесь в противника, нажимаете клавишу и выбираете цель. Реализация впечатляет - такого в GTA 5 мы еще не видели.

Это только альфа версия мода, но она уже способна подарить не мало приятных минут. Разработчики мода проделали действительно огромную работу. Мы будем следить за обновлениями этой модификации и добавлять на наш сайт самые последние версии.

Управление:
Нажмите «F5», для того чтобы увидеть информацию о моде и управлении. Большинство горячих клавиш появляется на всплывающих подсказках.

Мод Fallout: San Andreas [.NET] ALPHA 2 для GTA 5 можно скачать совершенно бесплатно, просто перейдя по ссылкам на скачивание на этой странице.

Опубликовано:
 
Автор Hingo
Игровая платформа PC
Требуется ASI Loader V Asi Loader V
Требуется Script Hook V Script Hook V
Требуется Script Hook V .NET Script Hook V .NET



 Просмотров: 27.3k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/64)
 Скачиваний: 2.1k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!