FOV mod v1.3


FOV mod v1.3 для GTA 5 PC. Полное название этого мода - Field of View in First Person Mode v1.3. FOV мод предназначен для свободной настройки угла обзора в игре при виде от первого лица. Мод успешно протестирован как на Steam версии игры GTA 5, так и на розничной версии. С помощью этого мода игрок может настроить более широкий угол обзора в игре GTA 5.

Пример работы мода вы можете увидеть на скриншотах. Все скриншоты сделаны с одной точки и в одном направлении. На скриншотах показа только пример настройки угла обзора при прицеливании от первого лица.

ВНИМАНИЕ!
Этот мод вносит изменения в игровой процесс и может определяться как чит GTA Online. Вы используете этот мод на свой страх и риск. Автор мода считает, что использование мода FOV mod v1.3 примерно так же рискованно, как и использование SweetFX, поэтому сильно опасаться не стоит, но риск все же есть.

Установка Field of View в First Person Mode v1.3:
- скопировать из архива файлы "fov.ini" и "dsound.dll" в папку с игрой GTA 5 (Пример пути до игры GTA 5: "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto V\");
- установить библиотеку "Visual C++ 2013 x64", запустив файл "vcredist_x64.exe", если она у вас еще не установлена.

Настройка:
- Откройте и измените значения в файле "fov.ini" для установки желаемого вертикального угла обзора. По умолчанию установлено значение "68", что соответствует 100 градусам угла обзора по горизонтали для разрешения 1920x1080 или других с соотношением сторон 16:9.
- Если вы хотите установить другой угол обзора, но не знаете как его рассчитать, то вот FOV калькулятор: http://www.gtavicecity.ru/info/fov-calculator.html

Теперь остается просто запустить игру и наслаждаться новым углом обзора.

Скачать FOV mod v1.3 для GTA 5 вы можете по ссылкам на этой странице.

Опубликовано:
 
Автор DrDaxxy
Игровая платформа PC



 Просмотров: 33.8k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/58)
 Скачиваний: 3.6k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!