Real Life Mod 1.0.0.1


Мод Real Life Mod 1.0.0.1 для GTA 5 вносит в игру весьма значительные, пусть и не сразу заметные, изменения. Теперь жители города и полицейские более реалистично реагируют на ваше поведение. Теперь достаточно будет просто достать оружие на людях, чтобы нажит себе неприятностей. Кроме того, теперь во время ареста полицией у вас будет оставаться немного времени, чтобы оказать сопротивление. Кстати о полиции, ее стало гораздо больше и она куда оперативнее реагирует на ваши действия. Если ограбите магазин средь бела дня, будьте уверены, что на выходе вас уже будет ждать парочка патрульных экипажей.

Однако, самым важным изменением является внедренная система репутации. Теперь, если вы будете отыгрывать безжалостного маньяка, люди начнут узнавать вас на улице и разбегаться в страхе (даже некоторые, не слишком храбрые полицейские). Если же вы будете помогать людям, те, наоборот, будут приветствовать вас, куда бы вы не пошли. Разработчики вскоре обещают добавить в мод множество событий и случайных миссий, связанных с системой репутаций.

Примечание: настройка мода осуществляется при помощи exe файла, который вы найдете в архиве с модом.

Вы можете бесплатно скачать мод Real Life Mod 1.0.0.1 для GTA 5 с нашего сайта. Чтобы это сделать, просто перейдите по ссылкам на этой странице.

Опубликовано:
 
Автор Konijima Guadmaz
Игровая платформа PC
Требуется ASI Loader V Asi Loader V
Требуется Script Hook V Script Hook V
Требуется Script Hook V .NET Script Hook V .NET



 Просмотров: 80.8k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/57)
 Скачиваний: 7.1k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!