Способы делать трюки в ГТА 5

Как выполнить трюки в ГТА 5


Как делать трюки в ГТА 5


Как и в других частях Grand Theft Auto, в пятой версии присутствуют каскадёрские прыжки. По всей территории штата их насчитывается множество. Это одно из самых интересных челенджей в игре ГТА 5.

Теперь же многих геймеров интересует вопрос о том, как делать трюки в ГТА 5. Чтобы выполнить трюк более-менее успешно, лучше выбрать Франклина, он в этом деле мастер. Необходимо также знать, что каких-то особых умений в выполнении трюков не требуется, главное выбрать правильное место для приземления. Помните, что каскадерские трюки повышают уровень вождения.

Трюки в ГТА 5
Чтобы выполнить трюк необходимо:
  • Найти трамплин или возвышение.
  • Выбрать подходящий автомобиль (желательно спорткар).
  • Набрать скорость и взлететь с помощью трамплина.
  • Плавно спланировать на землю, используя стрелочки на клавиатуре или стики на геймпаде.
  • Удачно приземлиться, не получив урона от близлежащих объектов (деревья, здания, самолеты и т. д.).
Выбор правильного авто – это важная роль. Для слабых трюков могут сойти и обычные машины (которые вы можете найти просто на улице), но для выдающихся трюков, надо выбирать только лучшие спорткары.

Каскадерские трюки в ГТА 5
Чтобы прыжок получился успешным, выбирайте правильный трамплин и точку для приземления. В полёте автомобиль не должен задеть деревья, столбы, щиты рекламой и другие строения, а приземлиться должен на четыре колеса. В таком случае вы сможете заработать больше очков, и прыжок получится потрясным. На нашем сайте вы также узнаете, как найти гонки в ГТА 5.

 Просмотров: 5.3k