Способы отправить фото в ГТА 5

Фото в ГТА 5


Как отправить фото в ГТА 5



Возможно, появилась потребность в том, чтобы отправить кому-нибудь удачное фото, сделанное в игре. Сейчас разберём основной способ отправки фотографии, а также раскроем некоторые нюансы.

Пейзаж из ГТА 5

Основной способ отправки фотографий



На самом деле это довольно просто. Основным устройством в GTA5 для таких видов действий является телефон. Для того чтобы отправить фотографию человеку из перечня ваших контактов в смартфоне нужно сфотографироваться. После того как фотография будет готова, заходим в ваши контакты. Выберите нужный вам контакт и нажмите отправить фотографию (сообщение), прикрепите нужную фотографию. В миссии Беверли же вам предложат отправку фото во время успешного его создания.

Вид города в ГТА 5
Делается через приложение Snapmatic. Как только снимок будет сделан, вам надо подождать несколько секунд, чтобы он сохранился в галерее игры. Фотография добавится в ваш Social Club (или к другой привязанной учётной записи). Используя галерею можно добавить подпись к любой из сделанной вами фотографии. Желающие сохранить фотографию на компьютере могут осуществить это через “Мои фотографии” в своём личном кабинете Social Club. Для ПК, PS4, XBOX ONE имеется возможность создания фотографий качества HD.

 Просмотров: 28.9k