Отключение чата в ГТА 5 онлайн

Отключение чата в ГТА 5


Частая ситуация в игре: вы проходите онлайн-миссию или просто наслаждаетесь видами вместе с другом, как появляется неадекватная личность. Чудак кричит в микрофон, ругается, матерится и забивает все звуки в игре воплями. Это происходит в сетевом режиме на рп серверах или аркадных. Впечатления от задания или происхождения испорчены, поэтому ниже вы узнаёте, как отключить голосовой чат в гта 5 онлайн.

Как перестать общаться в ГТА 5
Разработчики и сейчас не внесли функцию быстрого отключения микрофона у 1 человека. Чтобы заглушить дурочка, войдите в основное меню, зайдите во вкладку «Сеть», перейдите к списку пользователей, кликните на орущего героя проблемы. Как только вы щёлкнете на крикуна, всплывёт уведомление об отключении звука. Рокстар не собираются изменять функции, поэтому со множеством крикунов способ не сработает. Если в игре находятся ваши друзья, перейдите в приложение со связью и созвонитесь с ними. В ГТА зайдите в настройки и отключите звук в голосовом чате. При следующем прохождении кастомных миссий, запустите заново звук.

Управление чатом в ГТА 5
Если вы знаете администратора сервера, обратитесь к нему, чтобы он отключил надоедливого человека, это сэкономит силы и время пользователей. По возможности убивайте дурочка, до его отключения от сервера.

 Просмотров: 6.4k