Способы поставить ограничения ФПС в ГТА 5

Ограничения ФПС в ГТА 5


Для полного погружения в мир ГТА 5, помимо нормального железа, подходящего по минимальным системным требованиям, главную роль играет картинка. Когда средства не позволяют купить хорошее видео или процессор, графика начинает подлагивать в сильно нагруженные моменты. Чтобы не было скачков изображения, ставят ограничения на ФПС.

Быстрая игра в ГТА 5
Во время игры на ПК картинка может проседать и ФПС скачет от 30 до 60. Если вы хотите выставить 30, зайдите в настройки, выберите категорию Видео и включите вертикальную синхронизацию. Этот параметр ограничивает фпс, чтобы при повороте камеры на экране не появлялись артефакты и искажения. После этого количество кадров не превысит 30. Если всё же получилось так, что вы купили новое железо с видеокартой Nvidia, откройте программу GeForce, и включите вертикальную синхронизацию. Для выдачи стабильных кадров лучше уменьшить некоторые параметры графики% качество теней, дальность прорисовки, качество детализации.

Идеальная графика в ГТА 5
После выполнения всех пунктов изображение будет стабильным. На всякий случай закройте все сторонние программы, чтобы увеличить производительность. Зайдите в диспетчер задач уберите ненужные приложение и поставьте высокий приоритет игре.

 Просмотров: 25.6k