Способы играть в гта 5

Игра в ГТА 5


Как играть в ГТА 5 на ПК


Grand Theft Auto 5 – это одна из самых продаваемых видеоигр в мире. Изначально проект выходил на игровых консолях Xbox 360 и PS3. Чуть позже очередь дошла до PC и версии для next-gen консолей. И если на приставки практически не возникает никаких проблем (купить диск или цифровую копию), то с запуском на компьютере дела обстоят немного сложнее. В первую очередь речь идёт о системных требованиях, необходимых для запуска видеоигры.
Чтобы запустить пятую часть gta потребуется следующее железо:
  • ОС: Windows 7 (64-bit version);
  • ЦП: Intel Core 2 Quad или аналогичный от AMD;
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT или аналогичный от AMD;
  • Места на жёстком диске 65 гигабайта;
  • ОЗУ: 4 гигабайта.
Как поиграть в ГТА 5 на ПК
Характеристики подходят для запуска игры на слабом компьютере. Однако, если, пользователь желаете получить все прелести ПК гейминга, потребуется игровой компьютер или ноутбук, который по системный требованиям должен в несколько раз превосходить изначальные характеристики. В таких случаях открываются новые возможности. В основном касающиеся видеопараметров:
  1. Детализированная отрисовка;
  2. Насыщенный дорожный трафик;
  3. Стабильные 60 кадров в секунду;
  4. Кинематографичные эффекты и т.п.
Способы играть в ГТА 5
Ещё одним преимуществом ПК гейминга является наличие пиратских копий, которые позволяют сыграть в Grand Theft Auto 5 бесплатно. Каждый желающий имел возможность скачать видеоигру с торрентов. Стоит отметить, что пиратка не давала возможности насладиться онлайн-режимом игры, поэтому любителям сетевых баталий приходилось покупать лицензионную версию игры и спокойно заходить в игру гта 5.

 Просмотров: 2.7k