Прохождение тира в ГТА 5

Тир в ГТА 5

Как пройти тир в ГТА 5


Посетив тир, можно быстро прокачать владение оружием ГТА 5, оглушать шокером, и пользоваться разным видом оружия. Он открыт в самом начале игры, после выполнения «Франклин и Ламар». В сюжетном режиме есть 2 точки, являющиеся магазинами Ammu-Nation. Зайти на стрельбище обойдётся в 14 долларов. Если у персонажа нет никакого оружия, на момент стрельбы вам предоставят его. Игроку предложены 3 задания, связанные с характеристиками персонажа. После уничтожения мишеней или окончания раунда задание завершится.

Как пройти тир в ГТА 5
В заданиях на точность количество очков зависит от места попадания в мишень. За чёрную часть мишени дают 10 очков, голубую – 25, красную 50 и жёлтую – 100 очков. Можно заработать баллы с помощью множителей. После четырёхкратного попадания в следящем раунде идёт двукратное увеличение получаемых очков. Если вы попадёте 6 раз, бонус утроится. При попадании в множители можно продолжить увеличивать количество дополнительных очков. При промахе, накопленные бонусы обнуляются, и придётся зарабатывать их заново. При использовании автоматического оружия можно совершить одну ошибку.

Улучшение навыков стрельбы в ГТА 5
После прохождения испытаний вы заработаете медали, в зависимости от скилла: золото, серебро и бронза. Для достижения 100% прохождения, нужно пройти испытания во всех дисциплинах.

 Просмотров: 3.8k