Как поменять графику в ГТА 5

Как изменить графику ГТА 5


Способы смены графики в ГТА 5


ГТА 5- это одна из многочисленных игр, в которую можно заходить с любого РС, но многие по незнанию испытывают фриз и с нетерпением ждут патча, веря, что это будет исправлено. Но стоит сказать, что проблема плохой графики часто возникает из-за неправильных настроек непосредственно на своём ПК. Всё дело в том, что gta довольно объёмная игра и неправильная установка настроек на слабый персональный компьютер будет влиять на качество игрового процесса. Какие действия можно предпринять для исправления, если видеокарта с объёмом в 1 или 2 гб:
  1. Отключить ограничение памяти.
  2. Для экономии видеопамяти, рекомендуется установить директ 10 (direct). Если говорить об директе 11, то его установка предоставляет доступ к дополнительным настройкам, к примеру, сглаживание msaa, тесселяция (детализация видео).
  3. Нужно установить режим сглаживание fxaa, это значение на видеокарту не усиливает нагрузку, но эффект сглаживания отменный.
  4. Если видеокарта в 1 Гб, то качество текстур рекомендуется поставить на разрешение по умолчанию, если 2 Гб, то значение можно поставить на высокий уровень.
  5. Качество отображение и воды нужно установить стандартное, поскольку требуется добиться нормального fps.
  6. Анизотропную фильтрацию желательно установить на значении 16, благодаря чему картинка имеет отменное качество.
Как сделать графику в ГТА 5 лучше
Представленное руководство, направленное на изменение основных настроек, позволяющие снизить производимость игры не ухудшая её качество. Все имеющие дополнительные настройки рекомендуется отключить, а не менять, поскольку они предназначены для топовых видеокарт, с сильным графическим процессором, например, от компании NVIDIA, и изменять их попросту не имеет смысла.

Изменение графики в ГТА 5

 Просмотров: 5k