Способы ставить машину в гта 5

Машины в ГТА 5


Популярное направление модов в ГТА 5 – изменение автомобилей на реальные прототипы или из искусства. Перед добавлением новых машин сохраните первоначальный список файлов, чтобы в случае неудачи вернуть игру к первоначальному виду.

Установка модификаций на транспорт.



Как поставить машину в ГТА 5
Для появления спорткаров и отечественных пятёрочек следуйте инструкции:
  1. Загрузите OpenIV и установите её на компьютер. Приложение предназначена для редакции файлов и архивов игры ГТА.
  2. На этом этапе просто необходима внимательность, нужно найти нахождение файла этого автомобиля. Трудность появляется тогда, когда файл этого автомобиля находится в 2 и более папках. Далее, приведены местонахождения файлов всех видов транспорта. В описании модов описано, куда нужна устанавливать файл.
Новая машина в ГТА 5
Пройдите папку GTA5 затем, X64w. rpf, dlcpack, mphipster, dlc. rpf, X64, levels, gta5, vehicles, mphipstervehicles. rpf. После перехода на необходимый документ в приложении, вы отыщите файлы с транспортом yft, ytd. Файлы подобного формата нам нужно изменить их. Активируйте редакцию файлов и начните замену. Для редактирования включайте автоматический режим. После выбора моделей перенесите в открытое OpenIV, и не забудьте щёлкнуть на иконку «Редактирования» для завершения процесса.

 Просмотров: 6.1k