Способы снять маску в ГТА 5

Маска из ГТА 5


В онлайн-режиме предостаточно способов и возможностей для перевоплощения своего персонажа. А учитывая миссии и места проживания, игра вынуждает вести преступную деятельность: грабить прилавки или банки, уничтожать врагов и создавать собственную мафиозную банду. Поэтому для отыгрыша образа, если вы занимаетесь созданием видео, нужно купить и надеть маску, и приезжать на разборки в таком виде.

Снимаем маски в ГТА 5
Во время командных сражений кто-то носит шлем или маску, чисто для поддержания внешнего вида. Но на рп серверах они могут мешать, и вы захотите её снять. При стандартном управлении для этого служит клавиша M, после появится меню, в котором нужно выбрать раздел «Аксессуары», где будет указан пункт «Маски». Если рядом с вами стоит автомат с газировкой, то купите одну баночку, и маска исчезнет самостоятельно.

Как снять маску в ГТА 5
На некоторых серверах, после нажатия на клавишу телефона, появляется меню, с дополнительными действиями для персонажа, где указан пункт с маской. Для того чтобы надеть его обратно, используйте указанные выше варианты. При создании собственной банды выберите одинаковые маски, чтобы местные боялись вас и уважали.

 Просмотров: 14.9k