Переключение оружия в ГТА 5

Как переключить оружие в ГТА 5


Как переключить оружие в ГТА 5.


С одним оружием будет сложно, и скучно проходить игру. Поэтому в серии ГТА 5, разнообразное оружие. Имея много оружия, нужно переключаться между ними. В статье будет рассказываться, как переключить оружие в ГТА 5?

Будем рассматривать на платформах:
  1. PlayStation
  2. Xbox
  3. PC
Начнём с PlayStation. Нужно зажать кнопку с L1 в левом верхнем углу контроллера. И при быстром нажатии, достаётся последнее использованное оружие. Это достаточно удобно и эффективно.

Как переключить оружие в ГТА 5
А где найти это оружие? Купить в оружейных магазинах или с помощью интернета. Разные виды оружия достанутся вам по ходу выполнения миссий. Всего видов оружия восемь – это пистолеты, пистолеты-пулемёты, штурмовые винтовки, ручные пулемёты, дробовики, снайперские винтовки и тяжёлое оружие вместе со взрывчаткой,бомба липучка.,также можно получить простую биту.

На компьютере для переключения нужно использовать клавишу «Tab». Для смены вида оружия в одной конкретной ячейке, используете колёсико мышки. Например, в слоте у вас лежит два пистолета, тогда это точно пригодится.

Как переключить оружие в ГТА 5
Переключение на Xbox’е. Тут нужно удерживать LB. А также с помощью этой кнопки можно спрятать или достать оружие. Только для этого нужно быстрое нажатие.

 Просмотров: 58.1k