Способы отключения звонков в ГТА 5

Как отключить звонки в ГТА 5


Как отключить звонки в ГТА 5 онлайн


Впервые мобильный телефон в серии игр Grand Theft Auto появился в части GTA 3, однако, возможность управлять им лично геймеры получили только в GTA 4. В актуальной версии телефоны есть у каждого из трёх главных героев. Каждый из них работают на разной платформе. Детальная проработка смартфонов в игре позволила использовать как для звонков, так и для интернета и фотографий.

Как отключить звонки в ГТА 5
Вопрос «как отключить звонки в ГТА 5 онлайн» часто всплывает на тематических форумах, однако, конкретного ответа нет. Бо́льшая часть звонков игроку приходит от Лестера, предлагающего ограбления. В какой-то момент геймерам надоедают эти предложения, поэтому логично отключить входящие от него. Включить «пассивный» режим, возможно, следующим способом:
  • Отправиться на фабрику Лестера;
  • Получить доступ к его личному компьютеру;
  • Остановить рассылку заказов.
Как отключить звонки в ГТА 5
Звонки происходят только в случае простоя фабрики и недостатка сырья. Если продать всю изготовленную продукцию и в компьютере организации и останавливаем производство.
Важно! Для работы этого способа нужно уже на неработающую фабрику завезти одну единицу сырья (этот глитч избавит от звонков персонажей).

 Просмотров: 3.4k