Работа водителем автобуса в ГТА 5

Как работать водителем автобуса в ГТА 5


Проверить на практике, как в ГТА 5 работать водителем автобуса увлекательно и интересно, поможет мод Bus Missions Mod. Цель заключается в том, чтобы приехать на место, где поджидают пассажиры, подобрать их, затем отвезти до пункта назначения. Стандартный маршрут остаётся неизменным, поэтому не нужно будет отклоняться от графика, выезжая за пределы обозначенной местности, по которой должен перемещаться транспорт.

Как работать водителем автобуса в ГТА 5
Чтобы насладиться ездой и развозом пассажиров, предстоит выполнить алгоритм действий. А именно:
  • Войти в меню с помощью кнопки F3;
  • Определиться с миссией, активирующаяся нажатием Старт;
  • Выбрать в меню мода опцию Passengers Order, предназначенную для сбора пассажиров. Для того чтобы люди беспрепятственно зашли в салон, потребуется подъехать на машине поближе;
  • Отвезти попутчиков в места назначения – для этого нужно добраться до остановки, нажать Order passengers, после чего клиенты выйдут в контрольной точке.
Некоторые транспортные средства не способны перевозить более 15 человек, и те, кто не поместился, автоматически телепортируются внутрь. Не рекомендуется нажимать ESC во время загрузки дополнения, поскольку установка пройдёт некорректно.

Как работать водителем автобуса в ГТА 5
Для инсталляции потребуются: NativeUI, Script Hook V, Script Hook V.Net 2.4, затем файлы мода сохраняем в папке scripts.

 Просмотров: 18.6k