Как в ГТА 5 играть за девушку

Девушка в ГТА 5


Если вы недовольны тем, что в сюжетной компании пятой части серии ГТА целых три персонажа, и ни один из них не является женщиной, однако, вы хотите всё-таки узнать, как в ГТА 5 играть за девушку, эта статья для вас. Конечно, есть и более серьёзные проблемы и недоработки в этой игре, однако, почему бы и не разрешить вопрос, раз на это есть спрос.

Решения


Как играть за девушку в ГТА 5
Кроме очевидного совета, поиграть в GTA 5 Online за женского персонажа, можно предложить также несколько способов, они не затратные по времени.

Список решений


Если свести к сути, то проблема состоит в невозможности внутри игры сменить скин главного героя. Сделать это можно несколькими способами:
  • Загрузить в игру мод для смены скина.
  • Заменить вручную модель главного героя на скачанную модель (директория папки с моделью может различаться, есть возможность найти машинным поиском папку models в папке с игрой)
Девушка главный герой в ГТА 5
Концепция замены скина заключается в том, что модель главного героя является лишь графической оболочкой, которую можно поменять. У всего в игровом мире есть такая оболочка. Однако механику движения, взаимодействия героя с внешним миром, а также, например, голос, замена скина не меняет, это уже сепаратные параметры (которые, однако, можно заменить).

 Просмотров: 9.4k