Повышение навыка вождения в ГТА 5 онлайн (GTA 5)

Вождение в ГТА 5


Как быстро повысить вождение в ГТА 5



Вождение — важнейший навык в игре ГТА 5, который даёт игрокам множество преимуществ во время езды на машине. Благодаря прокачанному улучшенному управлению, становится намного удобнее кататься и выполнять трюки. Поэтому повышать вождение в ГТА полезно. Для этого нужно знать одно правило — ездите как можно больше. Наша статья: «Как быстро повысить вождение в ГТА 5», поможет в этом разобраться.

При простых покатушках прокачка идёт, но очень медленно. Если вы хотите максимально ускорить процесс и повысить вождение, начните ездить более рискованно. Существует два способа:
  • Ездить на огромной скорости по встречной полосе, избегая всяких столкновений. Двигайтесь максимально быстро, уворачиваясь от всего. Чем дольше — тем эффективнее;
  • Выполнять как можно больше уникальных прыжков.
Как повысить вождение в ГТА 5
Для более продуктивной прокачки возьмите любую маленькую, но быструю и управляемую машину, например, "Grotti Carbonizzare". В online достаточно выбрать в "редакторе миссий" "zentorno" или "Т-20", а затем выехать на встречную полосу и продолжать движение по ней. Во время прыжков при приземлении на машине старайтесь встать на четыре колёса. И помните: каждая секунда в воздухе прибавляет два-три процента.

 Просмотров: 13.2k