Как продать джетпак в ГТА 5 онлайн

Джетпак в ГТА 5 онлайн

С обновлением «Судный день» в игру официально добавили долгожданный реактивный ранец. После эйфории с его появлением прошло немного времени, как пользователи начали задаваться вопросом: как продать джетпак в ГТА 5 онлайн и возможно ли это вообще? Ответ долго искать не пришлось: продать реактивный ранец невозможно. Что делать в таком случае? Правильным решением станет: не покупать его, если потом такую дорогую игрушку захочется продавать.

Полёт на джетпаке

Что делать, когда ранец не нужен


Вариативность использования любой простой вещи может сделать её намного интереснее. Так можно поступить с ненужным ранцем. Если летать на нем стало скучно, тогда стоит приступать к экспериментам по типу этих:
  • выпрыгнуть вместе с ним с самолёта;
  • удивить всех низкими полётами над дорогами;
  • устроить на нём гонки с друзьями.
Джетпак в ГТА
Применений необычному летательному устройству можно придумать массу, главное — желание. Научившись использовать его разными способами, становится понятно, что вещица совсем неплохая и совершенно необязательно от неё избавляться, ведь как быстро она надоедает, настолько скоро к ней и может вернуться интерес. Обдумывайте действия перед совершением покупок, не тратьте деньги на всё подряд.

 Просмотров: 6.9k