Способы прокачки навыков в ГТА 5 онлайн

Прокачка навыков в ГТА 5

Как быстро прокачать навыки в ГТА 5 онлайн


Grand Theft Auto V – это разноплановый игровой проект. По мере развития серии Rockstar пичкают GTA новыми фишками. В частности, появился ролевой элемент, позволяющий прокачивать умения героев. В этой статье мы разберём, как быстро прокачать навыки в ГТА 5. В отличие от привычных RPG здесь используется более реалистичный принцип. В распоряжении игрока находится 8 основных атрибутов. Каждый из этих навыков прокачивается по мере их эксплуатации. Иными словами, если вы будете постоянно стрелять, тогда этот навык будет прокачиваться. Дополнительно у каждого из героев присутствует собственная уникальная способность:
  1. Майкл отличный стрелок, способный замедлять время, как в Max Payne.
  2. Тревор из-за нестабильного психического состояния может впасть в ярость.
  3. Франклин – совершённый гонщик, фокусирующийся во время вождения, как в Midnight Club.
Прокачка уникальных навыков осуществляется по аналогии с базовыми характеристиками. Рассмотрим на примере Франклина. Чтобы заполнить шкалу специального приёма ему требуется опасно ездить на высоких скоростях и желательно по встречной полосе.

Как прокачаться в сетевой игре



Как прокачать навыки ГТА 5
В GTA online-уникальные способности отсутствуют. Место графы special занимает показатель жизни. Но это вовсе не значит, что прокачать остальные навыки в сетевой версии игры не получится. Если вы хотите быстро прокачать силу в ГТА 5 онлайн, к примеру, самый просто вариант – это бить всех прохожих подряд. Но будьте уверены, что, в конце концов, вашим персонажем заинтересуются копы. Гораздо безопаснее это сделать следующим образом. Зайдите на сайт Social Club и в разделе «Дела» найти карту, отвечающую за совершенствование характеристики. Суть карты довольно проста: геймер и другой пользователь (желательно друг) должны доставить пакет чего-либо в указанную точку. Вражеские NPC постараются сорвать курьерскую доставку. Ваша задача: договорится с другим пользователем не выполнять поручение, а просто раздавать тумаки окружающим. Таким способом нужная шкала заполнится.

Шкала выносливости в GTA 5 online растёт по мере прохождения миссий. Навык стрельбы прокачивается с помощью регулярного применения его на практике. Причём стрелять желательно в голову. Скрытность понадобится вам для прохождения некоторых миссий. Стандартный способ развития этого навыка – уход от преследования. Быстрый способ – привести персонажа на взлётную полосу, зажать клавиши, отвечающие за режим скрытности, так, чтобы он полчаса ходил кругами. По завершении этого нехитрого манёвра шкала скрытности заполнится до конца.

Прокачка пилотирования в ГТА 5
Что же касается пилотирования и вождения, то тут нет особых хитростей. В первом случае для быстрой прокачки героя в gta понадобится пройти весь курс лётной школы, а во втором – совершать как можно больше уникальных прыжков.

 Просмотров: 4.2k