Смена аккаунта в ГТА 5

Персонаж в ГТА 5 Онлайн

Как поменять аккаунт в ГТА 5


Серия Grand Theft Auto постоянно наращивает число фанатов и поклонников, поэтому неудивительно, что в одной семье сразу несколько человек могут иметь собственный логин в ГТА. GTA V хоть и имеет возрастное ограничение, количество играющих в неё подростков и детей достаточно велико. Помимо прохождения основного сюжета, в ГТА есть масса других занятий и развлечений. Многим интересен вопрос, как поменять аккаунт в ГТА 5. Для изменения учётной записи в первую очередь необходимо посетить сайт игры GTA.

Смена аккаунта ГТА 5 Онлайн
После открытия сайта Social Club вы можете увидеть личный кабинет. Предусмотрена и функция выхода из аккаунта. А также здесь доступна функция полного удаления аккаунта, если у вас возникла необходимость. Если же ГТА 5 установлена с помощью Steam, то сменить аккаунт можно и в этой программе. При запуске стим запрашивает логин и пароль, поэтому при желании можно ввести новые данные и получить доступ к своему персонажу ГТА.

Прямо во время игры можно воспользоваться функцией, встроенной в Social Club, и сменить логин после нажатия кнопки Home. Откроется кабинет Social Club и функция переключения личного кабинета.

Персонаж девушка в ГТА 5 Онлайн
Для смены данных выбирайте наиболее удобный из вышеперечисленных способов.

 Просмотров: 13.2k