Как убрать синяки в ГТА 5 онлайн

Драка в ГТА 5 Онлайн


В новой пятой части GrandTheftAuto разработчики предоставили игрокам возможность поиграть за трёх персонажей. Большую часть миссий придётся проходить, переключаясь между главными героями. Каждому персонажу присущи уникальные способности. При желании каждого персонажа игры можно изменить в салонах красоты, парикмахерских и магазинах одежды. В онлайн-версии ГТА геймерам предоставляется возможность самостоятельного создания персонажа. Многие очень заморачиваются при его создании и наделяют его собственным стилем и аксессуарами. Для таких игроков достаточно важен внешний вид его персонажей, поэтому вопрос — как убрать синяки в ГТА 5 онлайн — задаётся всё чаще.

Как убрать синяки в ГТА 5
Отметим, что от игрока не требуется дополнительных усилий по удалению появившихся синяков на теле главного героя. Всё зависит от тяжести повреждений. В общем, большая часть синяков исчезает с игрока через несколько минут после появления, поэтому беспокоиться по этому поводу не стоит.

Уличная драка в ГТА 5 Онлайн
Если срочно нужно удалить все гематомы на теле героя, то можно сменить одежду. Такой нехитрый способ сразу удаляет все следы побоев со скина игрока. В большинстве случаев стоит подождать пару минут, и все гематомы исчезнут самостоятельно.

 Просмотров: 10.2k