Релизы для Xbox 360: GTA TBOGT

Релизы для Xbox 360: GTA TBOGT
5 лет назад, 29 октября поступил в официальную продажу 2-й дополнительный эпизод Grand Theft Auto IV - The Ballad of Gay Tony для Xbox 360. Последнее дополнение к 4-й части стало доступным к покупке во всех частях мира. Уже в первую неделю игра показала впечатляющие результаты продаж.

Так как TBOGT является дополнением к основной части, новинка получила тот же рейтинг, что и GTA 4. К дате релиза компания Rockstar в ограниченном тираже подготовила серию эксклюзивных футболок с логотипом игры. Игровые печатные и электронные издания с уклоном на компьютерные игры опубликовали положительные рецензии, выставив близкие к наивысшим оценки за сюжет и геймплей.

Особенности сюжетной линии TBOGT


Главный герой Луис Лопес вынужден пойти против русской мафии, защищая своего компаньона Тони Принца. Будучи по совместительству телохранителем Принца, Луис ввязывается в криминальные переделки, стараясь всячески сохранить совместный бизнес. Конкурирующие криминальные семьи прилагают все усилия, чтобы раздавить Лопеса и Принца.

Игрок окунается в атмосферу гламурной, грязной и опасной «тусовки» в Либерти Сити, попадая в невероятное хитросплетение запутанных  взаимоотношений между кланами и мелкими бандами.

Геймплей


В TBOGT прослеживается самостоятельный сюжет, подкрепленный рядом новинок среди оружия и транспорта. Добавлены мини-игры, новые дополнительные миссии с возможностью их повторного прохождения. Атмосферу игры поддерживает более сотни музыкальных композиций, которые можно прослушать на 3-х новых радиостанциях.

Игрокам предоставлена возможность управлять собственным бизнесом, развивая ночной клуб. Добавлен целый ряд легкого и тяжелого огнестрельного оружия, личный парашют, с которым можно спрыгнуть со своего новенького вертолета.

В дополнение TBOGT  присутствует мультиплеерный режим, в котором можно соревноваться с друзьями, получать бонусы за убийства противников и улучшить характеристики персонажа.

Релизы для Xbox 360: GTA TBOGT
Релизы для Xbox 360: GTA TBOGT
Релизы для Xbox 360: GTA TBOGT

 Просмотров: 4.6k