Как купить гараж в ГТА 4

Гараж в ГТА 4

Гараж в ГТА 4, как тип недвижимости, доступен только во время сюжетных миссий. Хранение мотоциклов и машин в личном гараже невозможно. Приобрести его в собственное владение нельзя. В игре из недвижимости доступен дом (это квартиры и пентхаусы, разбросанные по всей карте. Игрок получает пять владений по мере прохождения сюжета. Игра заставляет Нико переезжать от одного жилья к другому, которое даётся после выполнения дел). Рядом с домом всегда будут доступны два пустых и ваших личных парковочных места для машины. Любой автомобиль, который вы ставите в пределах жёлтого ограничения, остаётся даже при длительном отсутствии или во время сна.

Зачем нужен гараж в Grand Theft Auto 4? Ответ простой – вам придётся нередко красть и угонять машины, мотоциклы. Но девать-то их куда-то нужно. Гараж Стиви – это единственное место, где есть возможность парковать угнанный транспорт на продажу.

Тюнинг гараж в ГТА 4
Добавить место для парковки поможет модификация, позволяющая ко всему прочему, использовать тюнинг, ведь такая функция отсутствует со времён GTA: San Andreas. Здесь действительно можно прокачать тачку – к примеру, покрасить машину, добавить функцию пуленепробиваемости, подвеску и много чего ещё.

 Просмотров: 25.8k