Как купить машину в ГТА 4

Как купить машину в ГТА 4


Grand Theft Auto IV ( ГТА 4) уже давно стала культовой игрой молодого поколения. Главный герой Нико Белич, выполняя различные криминальные задания, должен действовать решительно и смело. Он устраивает погони, угоняет автомобили и убивает всех, кто мешает ему достичь цели. Естественно, чтобы быть первым, нужна крутая тачка. И многие игроки часто интересуются: «Как купить машину в ГТА 4?»

Способы покупки авто


Профессиональные геймеры знают, что в этой игре тачки не покупаются, а угоняются, но если захотелось приобрести новенький лакированный автомобиль, то на форуме можно найти ответ на вопрос о покупке. Итак, чтобы его купить:
  1. Главный герой должен иметь сотовый телефон с выходом в интернет.
  2. Затем ему необходимо просто зайти во всемирную сеть online и выбрать салон продажи авто.
  3. В помещении подобрать ту машинку, на которую хватит денег, и приобрести её.
Способы купить автомобиль в ГТА 4
Одним из важных условий приобретения является наличие гаража. В его отсутствие покупать транспортное средство нельзя. Если что-то не получается, на помощь придут волшебные коды. Для этого на мобильнике Нико набираем код и нажимаем кнопку вызова. Например, чтобы порадовать себя Ламборджини, нужно ввести цифры 227-5550—0147.

Салоны продажи


Для покупателей есть несколько специальных мест: «Grotti», в котором можно найти спорткары, «Auto Eroticar» – классические модели, «Westdyke Autos» – есть мотоциклы улучшенной модификации.

Свой собственный автомобиль в ГТА 4
Помните, что автосалоны работают с 9 утра до 22 часов ночи, цены варьируются от 40 тыс. до 500 тыс. условных единиц. Никаких скидок продавцы не делают.

 Просмотров: 45.7k