Новости GTA 4

Несмотря на то, что GTA 4 имеет уже весьма солидный срок жизни, тот простор для модификаций и нетребовательность к системным ресурсам, которые Rockstar Games привнесли в игру, обеспечил ей популярность. События GTA 4, такие как, например, очередная годовщина выхода знакового дополнения, позволят игроку, со скупой мужской слезой на щеке, вспомнить давно прошедшие времена, проведенные за геймпадом или клавиатурой, в GTA 4.

Новости GTA 4 - свежие обновления и слухи
Новости GTA 4 - не единственное из того, что представленного в этом разделе. Серия игр GTA, как наверняка знает каждый геймер, не ограничивается только большими проектами. Помимо них в рамках серии были разработаны и выпущены игры для Android, PSP, Nintendo Wii и других портативных, и не очень, платформ. Все значимые новости об этих играх также можно просмотреть в этом разделе. Если вы никогда прежде о них не слышали, то мы можем вас заверить, что эти игры достойны, по крайней мере, ознакомления с ними. А может быть даже и полного прохождения.

Если же вы никогда прежде не играли в игры серии GTA и ваше знакомство с ней ограничивается самой последней GTA 5, то вам наверняка будет интересно ознакомиться с историей серии и узнать, например, кто такие и чем примечательны байкеры из The Lost, которых так ненавидит Тревор Филлипс. Дабы не обижать поклонников старых шедевров Rockstar Games, мы стараемся следить за всеми играми нашей любимой серии, не сосредотачивая всех своих усилий только на GTA 5. Разумеется, вся выкладываемая сюда информация будет обновляться, и пополняться, как только это станет возможным.
Новости GTA 4 – важный раздел на нашем сайте и, как уже сказано выше, мы не собираемся забывать о нем. События GTA 4 по-прежнему будут регулярно появляться на нашем сайте. Так что, следите за новостями.