Релиз GTA 4 TBOGT PS3, PC в России в 2010

Релиз GTA 4 TBOGT PS3, PC в России
Вторым и последним крупным обновлением GTA стало дополнение The Ballad of Gay Tony. Россияне смогли оценить разработку Rockstar в 2010 году. Одновременно вышли версии игры, адаптированные для Playstation 3 и PC (Windows).

У поклонников жанра до сих пор встречаются футболки с логотипами GTA TBOGT. Ограниченным тиражом их выпустила компания Rockstar Games специально к выходу 2-го дополнения для четвертой GTA.

Сюжетная линия в TBOGT начинается с момента ограбления банка в оригинальной GTA 4. Невольным участником событий становится Луис, который в последующем заходит в гости к Тони. В ходе визита выясняется, что Тони должен Анчелотти приличную сумму денег. С этого момента начинают разворачиваться основные события.

Официальный релиз TBOGT в России


21 мая 2010 года состоялся официальный релиз 2-го дополнения GTA 4 в России. Вышла версия 3D-шутера, адаптированная для привычных компьютеров под управлением «Windows». Одновременно появилась модификация дополнения, адаптированная для вышедшей в 2007 году приставки Playstation 3.

Дополнение традиционно сочетало особенности Action, автосимулятора и 3D-шутера. В TBOGT сохранился принцип свободы действий, который является отличительной чертой всех серий игры GTA.

Современное игровое сообщество может насладиться преимуществами одиночной и многопользовательской игры. Также стали доступны небольшие обновления игровых возможностей и транспортных средств. Любой пользователь может бесплатно скачать их без ограничений.

Обновления многопользовательского режима


Все обновления оригинальных дополнений GTA TBOGT прошли обязательную проверку на предмет соответствия законодательству различных стран. Для российского игрового сообщества стали доступны обновления многопользовательской игры. Они включают новое оружие, предметы гардероба и задания.

В рамках командных режимов серии «Deathmatch» за содействие в ликвидации противника на счет персонажа зачисляется бонус. Его размер составляет 25 долларов. Вознаграждения в 125 долларов, броня и здоровье выдаются персонажу за последовательную ликвидацию 3, 5, 10 врагов.

 Просмотров: 5.9k