Новости GTA 4, 1-я страница

Коды ошибок в GTA 4

Коды ошибок в GTA 4
При возникновении какой либо ошибки найдите ее номер в списке и посмотрите, что дальше нужно сделать.
Удачной игры!

Grand Theft Auto Vice City 2


Grand Theft Auto Vice City 2
Grand Theft Auto: Vice City 2 - это глобальная модификация для GTA IV EFLC, целью которой является не возродить старую игру а абсолютно по новому взглянуть на всеми любимый город Vice City.

GTA IV: San Andreas. World Motion Новый трейлер


GTA IV: San Andreas. World Motion Новый трейлер
Новый трейлер к BETA 2 GTA IV: San Andreas. Всемирное движение.
Почти половина функций из Сан-Андреас поставили в RAGE двигатель.

Ручная установка модов в GTA 4

Приступим к ручной установке мода в GTA 4:
1) Для начала скачаем программу, через которую и будет производиться замена. Качаем Spark IV. Распаковываем его куда–нибудь и запускаем.
2) Далее кликаем по кнопке «Browse» и ищем файл vehicles.img по адресу:
[Ваш_Диск]\GTAIV\pc\models\cdimages\vehicles.img

Ручная установка модов в GTA 4

GTA 4 не может обогнать продажи GTA San Andreas

GTA 4 так и не смогла обогнать своего главного конкурента в серии Grand Theft Auto, вечную и зеленую GTA San Andreas.
С марта 2011-го и по настоящее время GTA 4 продалась тиражом в 2 миллиона копий. А всего, с 2008 года, то есть с момента релиза, было продано 22 миллиона экземпляров «четверки». В то время, как San Andreas достигла результатов в 27,5 миллионов.
Это было сказано на пресс-конференции Take-Two самим Штрауссом Зельником, президентом компании.
Общее число продаж Grand Theft Auto составило 114 миллионов копий, начиная с 1997 года, когда была выпущена GTA 1.
Для примера, если хотите оценить объемы такой франшизы, как GTA, можете прицениться к объемам продаж других игровых серий от T2:

Выпущена первая бета GTA 4 San Andreas

GTA 4 San Andreas
Если вы когда-то мечтали поиграть в San Andreas на игровом движке GTA 4, то сегодня ваша мечта осуществилась. Глобальная модификация для GTA 4 и Episodes From Liberty City получила первую бета-версию.Обладая достаточно мощным компьютером, вы сможете по-новому взглянуть на гангстерский штат San Andreas.

Живая карта Либерти Сити

Живая карта Либерти Сити
Живая карта Либерти Сити
Благодаря усилиям работников сайта gta4.net теперь любой фанат серии может лично побывать на улицах Города Свободы в качестве туриста. Стало это возможным после перенесения карты Grand Theft Auto 4 на движок Google Map, а трехмерное измерение «сделали» из 80 тысяч скриншотов, которые сложили в чуть более трех тысячь панорам в стиле Google Street View.Помимо того у данной интерактивной карты масса других функций: можно найти случайных прохожих, разбросанное оружие и т.д. Все прелести можно оценить, пройдя по ссылке.

Танцуют все!

Где как не в фанатском видео вы можете увидеть всех действующих лиц игры, а может и целых трёх. А где это возможно? Конечно, в Либерти Сити.

Данное видео снято Yeardly Diamond, за что мы ему очень признательны. Несмотря на временами гомосексуалистские моменты (это вызвано тем, что основные действующие персонажи «четвёрки» и эпизодов – мужчины), видео понравится всем. Конечно же, видео не было настолько замечательным, если бы мировой хит «Never Gonna Give You Up» от Рика Астли не использовался в качестве музыкального сопровождения. В общем, бесподобная хореография с бесподобной музыкой в бесподобной игре.