ТОП 3 модов для GTA 4

ТОП 3 модификаций для GTA 4
Сегодня мы представим Вам 3 модификации для GTA 4. 3 мода, которые, по мнению нашей редакции, являются одними из самых важных для данной игры, преображают её и помогают получить новые ощущения. Каждый мод имеет подробное описание, скриншоты и ссылки на страницы модификаций. Приятного чтения.

iCEnhancer 3.0 for GTA 4


Долгожданный мод для GTA 4, который абсолютно обновляет графику в игре. Этот мод совмещает в себе ENB и FXAA-инжектор, что добавляет в игру множество новых красивых и реалистичных эффектов, которые преображают игру до неузнаваемости. В основном, этот мод создан для любителей реализма в игре, кто хочет полностью погрузиться в игру. Главное, что меняет мод - делает Liberty City неотличимым от реального города. Разработчики игры заявляли, что потенциал GTA 4 будет раскрыт именно на ПК и только с течением времени. Этот мод доказывает, что те слова были правдой. Изменение претерпели как и крупные аспекты графики, так и мелкие детали, которые дополняют общую атмосферу. Впервые в GTA 4 можно любоваться лучами солнца, реалистичным дождём и другими погодными явлениями.

эффект DOF и неоновый свет новое освещение новое небо и отражения
Основные особенности мода:
  • новые отражения;;
  • облака;
  • отсветы на машинах;
  • неоновый свет;
  • дождь и солнце;
  • и многое другое...
Для включения мода нужно нажать SHIFT+F12. Установка мода производится автоматически. Необходим ASI Loader.

Скачать iCEnhancer 3.0 for GTA 4

GTA V Package Final for GTA 4


Данный мод делает игру GTA 4 схожей в своей стилистике с GTA 5. Если Ваш компьютер не может потянуть GTA 5, то Вы определенно захотите сделать свой GTA 4 похожим на него, и в таком случае этот мод для Вас. Мод изменяет интерфейс, баланс, анимации и другое. В игру теперь добавлены все три персонажа из GTA 5, т.е. Майкл, Тревор и Франклин. Карта игры не изменена, этот момент всё ещё в разработке. Тем не менее, мод добавляет много свежих идей в GTA 4, а так же меняет ощущения от игрового процесса. Этот мод не для прохождения, а для освежения игрового процесса и приближения игрового опыта к следующей части серии.

смена персонажей из GTA 5 смена оружия из GTA 5
Основные особенности мода:
  • радар и мини-карта из GTA 5
  • переключение персонажей, как в GTA 5
  • эффект смерти из GTA 5
  • персонажи из GTA 5
  • иконки из GTA 5
  • разноцветные умения персонажей GTA 5
  • анимации столкновений GTA 5
  • автоматическое восполнение здоровья
  • 5 звёзд разыскиваемости, как в GTA 5.
Для установки откройте OpenIV, в меню Tools выберите Package Installer, и выберите GTA V to IV Package Final.oiv. Необходим ASI Loader.

Скачать GTA V Package Final for GTA 4

Iron Man IV v 2.0 for GTA 4


Модификация для GTA 4, которая добавляет костюм Железного Человека в игру. По сути, этот мод полностью меняет геймплейную механику управления персонажем. Для начала, сам вид персонажа: Вы полностью облачаетесь в костюм Тони Старка, при чём в разных вариациях. Присутствуют костюмы из каждой части фильмов по Железному Человеку, а так же костюмы из Мстителей. Кроме того, в паке есть костюмы, так и не вошедшие в экранизацию комиксов.

Персонаж приобретает способности Железного Человека. Самое важное - полёт. Теперь Вы сможете летать над городом Liberty City с помощью реактивных двигателей костюма. Не говоря уже о том, что Вы можете устроить полнейший хаос на улицах города, используя оружие своего костюма, как и встроенные в руки пулемёты, так и ракеты с лазерами. Также модификация добавляет в игру множество новых анимаций, чтобы окончательно почувствовать супергероем. В общем, мод добавляет в игру множество возможностей контроля персонажа, для чего используются комбинации клавиш.
Все комбинации перечислены на странице модификации. Для установки мода нужны ASI Loader и Net Script Hook.

костюм Железного человека результат использования ракет альтернативный костюм из комиксов
Скачать Iron Man IV v 2.0 for GTA 4

 Просмотров: 60k