История GTA: классические игры

История GTA
На канале GamerTA появился новый ролик, который послужит началом для целой серии видео. В них будет рассказана история легендарной игры про ограбления и крутые тачки. Ролик будет полезен всем фанатам GTA и особенно тем, кому интересно как игра появилась на свет и что стояло за такой гениальной идеей. Также ролик настоятельно рекомендуется к просмотру всем фанатам компьютерных игр.

Видео разбито на несколько глав. В самом начале рассказывается о том, с чего начиналась компания. Вы узнаете о первый играх, первых удачных и не очень разработках. Возможно у этих игр мало общего с GTA и вообще с машинами и криминалом, однако они позволили сформировать дальнейший геймплей и способы взаимодействия с игроком.

Беспредел в GTA
В следующей главе рассказывается о самой первой ГТА - о том, какой она была и какой был геймплей и сюжет, и как её принимала публика. Также вы услышите о первых дополнениях, повествующих криминальную историю далекого туманного Альбиона.

Вид из GTA 2
Во второй главе речь пойдет о уже настоящей популярности, значительно выросшей вместе с выходом второй части игры. Тут вам будет предложено просмотреть ностальгическую заставку и узнать как же изменилась GTA с момента выхода первой части. Также в самых общих чертах вы узнаете об основных бандах, присутствующих в игре и о некоторых её особенностях.

 Просмотров: 1.7k