Как установить GTA Vice City Deluxe на русском

Установка русской GTA VC Deluxe


Grand Theft Auto Vice City игроками и сейчас считается лучшей частью серии. За продуманный сюжет и приятную атмосферу океанского побережья геймеры так любят эту игру. Хоть выход игры состоялся более десяти лет назад, многие до сих пор имеют на компьютерах и смартфонах Vice City.

Как играть в русскую GTA Vice City Deluxe
Множество модификаций и дополнений вышло к игре за 10 лет. Многие предпочитают играть в «чистую» версию игры, но некоторые моды могут заменить модели машин на более современные и подарить игроку новые впечатления от, казалось бы, уже изученного геймплея. Одним из самых интересных модов к игре остаётся версия Deluxe, где заменены некоторые текстуры автомобилей и локаций. Наряду с «Ментовским беспределом» мод постоянно наращивает количество поклонников.

Русская версия Deluxe GTA VC
Многим интересно, как установить русскую версию GTA Vice City Deluxe. Как правило, вместе с модификацией «Делюкс» идёт русификатор, установка которого даёт русскую озвучку и субтитры. Однако это происходит не всегда. Игроки устанавливают русификатор со сторонних сайтов, благо сложностей с этим не возникает.

Имея минимальный опыт установки игр со сторонних ресурсов, вы без труда установите игру на свой ПК.

 Просмотров: 5.7k